Рыбалка в Новоселках

15.11.2009. Сегодня были на платнике в Новосёлках вдвоем с зятем. Приехали в 6-45 затемно, но на пруд уже пускали.

Покупая путевки, высказал дежурным все, что я думаю об их новом примитивном сайте (Рыбалка в Новоселках), где не работают ссылки и налицо куча грамматических и стилистических ошибок. Правда, неделю назад я отправил по e-mail, который нашел на сайте, письмо на эту тему, но результата никакого нет.   

С утра моросил мелкий дождь, но недолго, потом погода успокоилась, ветра тоже практически не было, и рыбачить было довольно комфортно.

Одно плохо – на берегу было грязно и очень скользко. Оно и понятно - поздняя осень. Тем не менее, народ был бы рад, если бы хозяева пруда больше уделяли внимания его благоустройству (мостки, засыпка песком и мелкой щебенкой и т.п.) 
Форель у нас ловилась только на маленький воблер и пасту, все остальные насадки, имевшиеся у нас, успеха не имели. Соседи слева неплохо ловили на малька, дела у них шли лучше наших.

К полудню мы с Ильей поймали 6 крупных форелей и одну щучку граммов на 900. Было несколько сходов и обрыв.

Норму вылова немного не добрали, но удовольствие всё равно получили. Дежурные приглашали на следующие выходные, обещали, что на неделе запустят форель. Это хорошо, только теперь, наверное, приедем сюда по первому льду. 

→ Назад в раздел "Рыбалка"

 


Количество показов: 4875

Возврат к списку


Материалы по теме:


Сегодня 
23 Апреля 2024 года Вторник